организация "Cockatrice is my life"

Объявление

Добро пожаловать в нашу организацию!
главный администратор Christa
43.34 КБ
полезные ссылки
[color=lime]в нашей организации введена новая вещь - дневник. Не забывайте вовремя его заполнять![/color]
сегодня
события
погода
реклама
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » организация "Cockatrice is my life" » общалка » флуд


флуд

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

просто сидеть. СПОКОЙНО СИДЕТЬ!!!

0

32

Ну врёшь же на ходу! Ты меня останавливать будешь!!! Я буду прибывать в истеричном припадке хохота, а потом моё лицо возножно посинеет от хохота :rofl:

0

33

Чё не пишешь? Ревизор?!

0

34

Если ревизор отправь перезвоните, я пойму!

0

35

я запихаю тебе в рот попкорн, свяжу твоими же волосами и вызову 03!!

0

36

Ну я думаю попкорна будет достаточно! А что ещё прикольного там можно сделать!(ну типа пукнуть в тишине или что нибудь ещё :rofl: (уписалась со смеху пока писала!))

0

37

открой нелегальный аукцион: продавай свой билет:
"Тысяча рублей раз, тысяча рублей два... пять тысяч???  всё, продано девушке в костюме розовой курицы!

0

38

:D  :rofl:  C чувством юмора у тебя в поряде! Но КУУУУУУРИЦА не получит мой билет в свои грабли (ой это уместнее про ино)

0

39

Чё так медленно пишешь?

0

40

)))) я представляю как буду завтра вставать, с песней веселее: "телефон швырну я в стену, потопчу его немножко. что - нибудь сейчас одену, и бегом - вперёд, в дорожку!!

0

41

:cool:  Это гениально *смахивая слезу* БРАВИССИМО!!! Но можно хотя бы в туалете поржать. :'(  Плиз.

0

42

не надо! будем только после марафона далеко-далеко. ну если уж сильно приспичило - засунь голову в бачок и смейся на здоровье!

0

43

Ой какие мы сообразительные :angry: !!! Так примерно сколько этот беспредел ускоглазой  мафии будет идти? Если я припрусь поздно меня мама в дом не запустит! Прийдётся ночевать на скамейке вместе с местными алкоголиками. Я конечно не против но на кровати как то удобнее, ты не находишь?!
А если я там свою любовь встречу?! :blush:

0

44

где встретишь? на скамейке с местными алкоголиками???  :rofl:

0

45

ДА!!!... тойсь...НЕТ!!!!!!!!!!! На фестивале конечно! :tomato:

0

46

это маловероятно. все будут полностью погружены в прекраснейшее аниме... я тоже... наверное... на всякий случай я положила к себе в сумку мангу магазинчик ужасов 4 том! надо бы ещё фонарик взять...

0

47

Спакойно, Маня, я - Дубровский! А такую красотень сложно не заметить!!! Хоть кто нибудь да посмотрит, да взглядом разденет!!! Ах да и мне чё нить захвати, мы туда надолго. На мне палатка и термос, на тебе костёр, на остальных спальные мешки! На войну, так на войну! :hobo:

0

48

угу, сухой паёк, пулемёт (можно у тваоего брата игрушечный позаимствовать) и вперёд, в путь-дорогу!

0

49

Хлеще любого косплеера!!! Китайцы подумают что русские совсем качнулись в пропость цивилизации (в нокаут) %-) ! А ещё можно вломится (с палатками...) с криком СПАРТААААААААААА :flag: . Мда ну как после этого нас не любить?! мы ведь такие милые :hobo: !

0

50

ладно, я пошла спать. оясуми!

0

51

Чаго?

0

52

спокойной ночи!

0

53

Ладно баиньки ^^

0

54

Здравствуйте все=)какие интересные истории были за этот не жаркий месяц ИЮНЬ=)

0

55

Кристь как АВУ поставить?

0

56

в профиль залезь

0

57

Всем привет!

0

58

привет!

0

59

Ну, как дела?

0

60

замечательно! я любуюсь своим творением, на которое ушли целые недели!

0


Вы здесь » организация "Cockatrice is my life" » общалка » флуд