организация "Cockatrice is my life"

Объявление

Добро пожаловать в нашу организацию!
главный администратор Christa
43.34 КБ
полезные ссылки
[color=lime]в нашей организации введена новая вещь - дневник. Не забывайте вовремя его заполнять![/color]
сегодня
события
погода
реклама
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чкаловец 2008

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

часть №1 "Сбор у школы"Кристина: Алла, ты напитки взяла?
Алла: взять то взяла, вопрос в том, как мы это утрамбуем? - показывает на гигантский пакет
Кр: дождёмся всех, потом зайдём в туалет, там разлжим по сумкам.

В туалете:
Алёна: а вдруг училка зайдёт и увидит чего мы с вами набрали?
Кр: а ты в кабинке закройся, там и сложишь
Алёна: они не закрываются!
Алла: я её захлопну
Захлопнула кабинку.

Через 5 минут.
Алёна: всё, утрамбовала. Алл. отпусти дверь
Алла: я её не держу
Алёна: а кто её держит?
Кр: никто...
Алёна: ну почему дверь тогда не открывается?!
Кр: Алла! не фига было дверью хлопать! смотри на верх! она закрылась!
Алёна: и как я должна теперь выйти?!
Кр: лезь под дверь!
Алёна: С таким баулом?!
Кр: сначала сумку вытащи, потом сама вылаз.

Через 10 минут
Алёна: ая уже думала, что там останусь!
Звонок на сотовый Кристины
Учительница: Девочкм, вы где? автобус через 7 минут отъезжает!
Алёна: чё за хрень?!

Бежим к автобусу.

0

2

часть №2 "Поездка в автобусе"
Диктор: а сейчас я задам вамодну хитрую загадку: ты сидишь в машине, перед тобой самолёт. за тобою слон. Где ты находишься?
Кристина: В психушке!!!
В автобусе ржач.
прошёл час. за окном поля да поля(блин какие то мемуары получаются)
Не фига делать. Кристина считает могилки.
Кристина: Двадцать восемь, двадцать девять...
Алла: посмотри на лево видишь кладбище? Попробуй все посчитай!

Спустя ещё полчаса(а ехали мы на 2 автобусах, один впереди, другой сзади. Оба автобуса резко останавливаются. За окном большое дерево.
Кристина: мы что, уже приехали? Тогда я сплю на верхней ветке!
Алла: А я в канаве!

ещё через полчаса. за окном большое поле, посередине него стоит сломанный стул. он огрождён проволкой.
Кристина: это трон историка!!!
Ксюша: и его владения!
Наша компания начала ржать.

Через час мы приехали. Вываливаемся из автобуса.

0

3

часть №3 "на обед котлетка из Тузика"
Итак, действие происходит в Чкаловце. Поставленная перед нами задача:
1. Разгромить там всё к чёртовой матери!
2. Довести вожатых до белого колена
3. Ни в коем случае не есть местное варево
4. Научиться разговаривать на местном языке. (найти общий язык с неандертальцами)
5. И не нарываться на местных жителей (а то мало-ли какой они бацилой там болеют)

0

4

Мы приехали. Отвратительные лочуги предстали нашему взору. Посмотря на них хотелось развернуться и убежать куда-нибудь с жуткими криками. Но это бы обидело местных неандертальцев, а это очень невежливо))
Нас запустили в корпус. Мы выбрали номер. Зашли внутрь. Осмотрели территорию. Осматривали это мега эконом класс минут пять. Потому-что, собственно, три железных кровати и подобие железной печки(это была двухъярусная кровать, по-видимому нагло стащенная из психушки во времена Сталина.).
Всем было интересно, удобно ли на этих кроватях. хотя по одному их виду можно было сказать утвердительное слово "нет"! Кристина, почувствовав зов предков, как шимпанзе забралась наверх. В эту же минуты зашёл бабуиноподобный вожатый с лестницей и виртуозно размахивая ей, начал что-то говорить. по нашим догадкам он сказал:
-А я вам лестницу принёс!
Алёна: Ну прям Дед Мороз!
Увидев, что Кристина сидит на самом верху, он развернулся и ушёл, подумав что его услуги нам больше не понадобятся.
все хором: СТОЯТЬ!!!
бой за лестницу был недолгий. ну и победили конечно-же мы - Высший разум.
знакомые шаги и снова повеяло сыростью. да, это он, наш придурковатый вожатый.
-девочки, пойдёмте кушать. - сказал он.
но мы понимали, что в этом есть какой-то скрытый демократический намёк, но всё равно согласились, потому-что обижать местных жителей очень невежливо.
Пришли в их стрёмную харчевню, которую они называют столовой. нашему взору предстала ужасная картина: тысяча мёртвых животных была запечатана в котлеты, сосиски и сардельки.
Алёна: Ммм... котлетка из Тузика... объедение, блин.
Кристина: в полный рост самого этого Тузика.
Прям какой-то харч богов сегодня нам представили. Конечно, всё это выглядело довольно неаппетитно, и есть нам это не хотелось, даже наоборот. И вновь нам в нос дунул непонятный состоящий из птичьих какашек и непонятной жидкости.
Алла: гороховый суп!
этот запах можно узнать везде, он всегда такой вонючий и неповторимый.
Юля: слушайте, если вы не хотите чтобы наш корпус провонял стаей дохлых скунсов, то лучше нам этого не кушать!
Бабуин по нашему мнению обиделся. мы были оскорблены не менее.
После этого мы пошли в номер.

0

5

часть №4 "кругосветное путешествие"
После нашей ужасной трапезы мы пошли в свю несчастную лачугу. завалились спать, все были уставшеми. но вдруг этот бабуин взялся снова из ниоткуда и начал всех донимать, созывая:
Бу-бу-бу-бу-буууууууу... дети пойдёмте в кругосветку! бу-бу-буууууууууу... будет весело!
Юля: нам нужен отдых, чудовище.
Алёна: дай поспать, животное, мы тут фигли знает в какой температуре, торчим чуть ли не в Африке!
А он всё продолжал:
Бу-бу-бу-буууу...
потом Кристина решила умыть свою никакущую физиономию, потому-что выглядела она очень страшно.
Когда Кристина вышла в коридор она увидела - о чудо! никого не было!
Она решила спуститься вниз чтобы удостовериться в этом чудесном факте. И о блин, подстава! они стоят там и играют в эту дебильную кругосветку!

0