организация "Cockatrice is my life"

Объявление

Добро пожаловать в нашу организацию!
главный администратор Christa
43.34 КБ
полезные ссылки
[color=lime]в нашей организации введена новая вещь - дневник. Не забывайте вовремя его заполнять![/color]
сегодня
события
погода
реклама
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » организация "Cockatrice is my life" » Творчество XD » наши стихи


наши стихи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выкладываем стихи собственного сочинения

0

2

Первый луч после грозы
Осветит твои страдания.
И как веточка лозы
Ты висишь от сострадания.
Вдруг прыжок - мне всё равно
Жива я или нет.
И острой ревности клинок
Прорежет сердце мне.

0

3

Первая любовь
наши руки лишь встретились,
Замолчали сердца...
В это сразу заметили
Мы начало конца.
Нашей дружбе доверчивой
Никогда не расцвесть.
Лишь любви переменчивой,
Сколько счастья в том есть!

0

4

На свете так мало хорошего
                                                                           На свете  есть  один  человек
                                                                           Которого   ты  всегда  послушаешь
                                                                           Который  даст  тебе  совет.
                                                                           Человек  этот  такой  непростой
                                                                           Человек  этот  очень  смешной,
                                                                           Человек   этот  поразит  красотой   
                                                                           А   назовём  мы  с  тобой  её  МАМОЙ!
                                                                           Поможет    она   в  трудный  час
                                                                           Похвалит  тебя  ни  раз
                                                                           По головке  погладит,
                                                                           К  сердцу  прижмёт
                                                                           И  поможет  тебе  в  трудный  час!

0


Вы здесь » организация "Cockatrice is my life" » Творчество XD » наши стихи